8-912-854-96-61

Оригинальные запасные части и аксессуары для бытовой техники Moulinex, Rowenta, Krups, Tefal, T-Fal под заказ с доставкой по России

Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину
Создавать темы и писать ответы на форуме могут только зарегистрированные пользователи.
Для незарегистрированных пользователей доступен только просмотр тем в Общем форуме.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Заказ №12300 от 14.11.2018, Когда?

Если написано "на оформлении" значит товар еще едет из Европы. Мой заказ ехал 50 дней из Европы.
Отзыв по работе магазина

Товар пришел сегодня (мотор на хлебопечку). С момента заказа и оплаты до момента получения товара на руки прошло ровно 2 мес. Полтора месяца товар шел из Европы в Ижевск (было написано "товар на оформлении") и потом за неделю Почта России справилась и со своей задачей. Спасибо !! Выполнили заказ.
Единственное, что оставило осадок -- примерно через 43-45 дней после оплаты товара я задал вопрос на данном форуме о судьбе моего заказа (так как он до сих пор был на стадии оформления). Но в ответ тишина, а через 2 дня товар был уже отдан Почте России. А еще через какое-то время моё сообщение (вопрос) вообще удалили из форума. Могли бы и ответить, а не просто удалять сообщение.
Ладно, еще раз спасибо. Можно заказывать товары на данном сайте!!!
Изменено: Тернасков В. - 27.11.2018 14:49:06
Страницы: 1