8-912-854-96-61 (c 8:00 до 18:00 мск.)

Оригинальные запасные части и аксессуары для бытовой техники Moulinex, Rowenta, Krups, Tefal, T-Fal под заказ с доставкой по России

Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину
Создавать темы и писать ответы на форуме могут только зарегистрированные пользователи.
Для незарегистрированных пользователей доступен только просмотр тем в Общем форуме.

Страницы: 1
Отзыв о работе., Заказ 16794 от 28.03.2020.

Достаточно давно растрескался пластиковый корпус ножа блендера Moulinex, что-то очень твердое очевидно было заброшено в чашу. Пытался клеить эпоксидным клеем, но помогло ненадолго. Стал искать где-бы купить эту запчасть. Подавал заявку на пару других сайтов еще в 2016 году, но реации от них не последовало, да и цена была в два раза выше. Почти отчаялся найти эту SS-989985 запчасть, но было жалко выкидывать мощный, добротно изготовленный блендер со стеклянной чашей, сейчас такого практически не купишь. В марте этого года я случайно наткнусля на этот интернет-магазин и 28.03.20 сделал заказ. Конечно было небольшое сомнение в реальности выполнения моего заказа, ведь этому блендеру лет 15-18. Но к моему удивлению вчера 27.04.20 я получил свой заказ, не смотря на то-что срок поставки был заявлен более поздний. Я очень доволен. Магазин сработал очень профессионально и оперативно, все наглядно можно было отследить. Спасибо.

Добрый день!
Благодарим, что отметили достоинства магазина. Старания наших сотрудников компании направлены только на положительный результат, на то, чтобы Вы остались довольны покупкой и сервисом магазина.
С уважением, Максим, Служба клиентского контроля zip-parts.com
Страницы: 1